Реклама 18+

Футбольная свежесть

Здесь футбол, здесь страсть, здесь интересно.

Написать
+8

Великие лица жеребьёвки

  7
Сегодня, 21 ноября, были оглашены имена легендарных футболистов, которые поучаствуют в проведении официальной жеребьёвки группового этапа Чемпионата мира–2018. С удовольствием представим вам знаменитых спортсменов, которые будут 1 декабря решать судьбы команд-участниц мундиаля!
+5

Кто выше нас? Рейтинг ФИФА обновился

  3
14 сентября вышла обновлённая версия рейтинга национальных сборных от ФИФА. Давайте взглянем на него чуть подробнее, а то жеребьёвка Чемпионата мира, где позиции команд в данном рейтинге будут играть ключевую роль, уже не за горами.
+12

Здравствуй, Лига Европы! Еврокубок, который может в этом сезоне достаться российскому клубу

  18
Объём статей и обзоров о предстоящем групповом этапе Лиги Чемпионов зашкаливает, поэтому «Футбольная свежесть» постарается максимально оперативно написать об интересном из жеребьёвки другого европейского турнира - Лиги Европы.
+8

Вам будет приятно вспомнить о них. Часть 1

  1
Трое в Индии, один в Бразилии и ещё один в раздумьях. Где сейчас пятеро бомбических нападающих, которым уже за 35, но забывать которых не стоит? Пока думайте, о ком говорит «Футбольная свежесть», а я представлю первого героя.
+13

Уазза, Шрек и просто Лучший. Уэйн Руни завершил карьеру в сборной Англии

  2
Новость об официальном завершении карьеры в сборной Англии Уэйна Руни в кратчайшие сроки облетела весь футбольный мир, заставив заново вспомнить самые яркие моменты выступлений лучшего английского игрока целого поколения за свою страну.
Показать еще