Реклама 18+

Go, Go!

Авторская отсебятина с личным взглядом на футбольный счет. Не более

Написать
+34

И снова об этом, в этот раз кратко. Или одинокий голос в защиту Мойеса

  19
Мало кто мог предположить, что аутсайдер лиги может создать серьезные проблемы даже такому непостоянному и критикуемому «Юнайтед». Матч закончился динамичной и веселой ничьей, а злопыхатели Дэвида Мойеса вновь осыпают его шквалами критики. Блог «Go, Go!» разбирается в сложившейся ситуации и становится на защиту коача «МЮ».
+17

Проект «Юнайтед». MoyesIn или MoyesOut?

  12
Хор мракобесия, парады критики, плакаты «Moyes Out» вновь имеют место быть – «Юнайтед» уступает со счетом 2:1 трижды к ряду. Вдохновленные предыдущим удачным стриком и огорченные последующим болельщики в замешательстве и гневе. Оно и не странно. Вчерашний матч с «Сандерлендом» вызвал бурю исключительно негативных эмоций, и все, что вполне естественно, были адресованы именно новому коачу МЮ. А заслуженно ли это?
+35

Наполеон Моуриньо. Футбольный полководец в пальто

  3
Сродни Наполеону, оставившему неизгладимый след в европейской истории, Моуриньо резко врывается в футбольный мир и делает быструю и головокружительную карьеру. Так же подобно Наполеону, он является персоной высокомерной, но на войне - талантливой. Кто же этот футбольный полководец в пальто и не является ли он реинкарнацией корсиканского императора? Блог «Go, Go!» проводит расследование.
+15

Как Перес дважды нагрел Венгера за одно лето

  15
«Арсенал» проводит непривычно для себя плохой матч. А злопыхатели Месута имеют право вставить свое слово: колебимая и шаткая уверенность в том, что Озил научился играть в важных матчах, вновь пошатнулась. Блог «Go, Go!» задается вопросом: а нужна ли была покупка немца вовсе? И приходит к крайне противоречивому выводу.
+34

Борьба за мяч. Или почему Роналду станет обладателем «голден боллового» дубля совсем скоро

  20
Травмированный, но не снятый со счетов в гонке за индивидуальную награду № 1 Лионель Месси; нескромный парень из Баварии уже даже подготовивший место для награды Франк Рибери; и всегда близко чующий запах столь ожидаемой награды Криштиану Роналду в гонке за статус футбольного MVP года. Блог «Go, Go!» в своем дебютном материале сравнивает кандидатов, попутно углубляясь в систему голосования и бросая небольшой камюшек в ее огород, доказывает, что именно Криштиану прервет четырехлетнюю демагогию Месси.
Показать еще