Реклама 18+

Чёрный Бык

О Краснодаре и не только

Написать
+4

М. Перейра — о своём будущем

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра высказался о своём последнем матче за команду и прокомментировал ситуацию со своим будущим.
+8

Тренер «Севильи» Мачин: матч с «Краснодаром» — это финал

  2
Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин поделился ожиданиями от домашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром». «Наша команда не должна отвлекаться на другие вещи. Мы сконцентрируемся на матче и поддержке фанатов. «Севилья» — ничто без своих болельщиков. Понимаем, за что нам предстоит играть. Завтра будет финал. Все футболисты, вошедшие в заявку, готовы принять участие в матче. Хесус Навас хорошо тренировался с нами на этой неделе. Если победим «Краснодар», закончим групповой этап на первом месте. Хотим сконцентри...
+7

Мусаев: хотелось бы усилить «Краснодар» двумя игроками

  5
Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после домашнего матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» рассказал, что хотел бы усилить команду двумя футболистами. «Слухи о переходах игроков? Слухи ходят о тех, у кого заканчивается контракт, но это вопрос следующего лета. Да, нам хотелось бы усилиться двумя игроками, но это вопрос недалёкого будущего», — передаёт слова Мусаева корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин. Как считаете, на какие позиции нужны замены или усиление в команде? Кого имеет ввиду Мурад?
Показать еще