Реклама 18+

Мысли перед матчами

Большие принципиальные противостояния и немного Челси

Написать
+6

Философия все?! или статья про Челси и Тоттенхем накануне матча

Начинается тот самый период, когда АПЛ просто взрывает футбольный мир. Декабрь это месяц футбола в Англии. Не успели мы отдохнуть от выходных матчей, как уже вновь предстоит, окунуться в море эмоций и драйва. Сегодня, будет сыгран самый ожидаемый матч тура между Челси и Шпорами (ох уж эти нескончаемые дерби в английском футболе). Давайте рассмотрим данный матч с другого ракурса, ведь очень многие скептики и диванные эксперты упрекают эти два клуба в странный футбол (в последнее время к Челси не относится, хотя к ним прикреплен статус Автобуса как клеймо)
+5

Liverpool vs Chelsea

  1
Дорогие зрители, сегодня нас ожидает один ил лучших игр в этот уикэнд. “Гнев и жажда отомстить за прошлый год” – под этим лозунгом должен пройти этот матч. Даже есть выражение такое: “Месть подается в холодном виде”. Но тут вопрос в другом кто должен отомстить в этой битве двух футбольных гигантов? Челси Моуриньо или же Ливерпуль Роджерса. Так давайте же рассмотрим у кого больше мотивов победить в этой битве.
+5

Manchester United vs Chelsea

  6
Вот и отгремел Эль-классико, каждый сделал для себя выводы. Вчера был день Испании, сегодня все взоры будут обращены в Англию. Дорогие друзья, сегодня мы узнаем два волнующих вопроса, которые не дают покоя многим поклонникам АПЛ. Первый: готов ли Челси показать чемпионскую игру с грандом в гостях и сделать почти, что 100% заявку на победу в АПЛ? Второй: Готов ли МЮ бороться на равных с грандами за попадание в четверку, а может быть с течением обстоятельств и за чемпионство. Уважаемые любители футбола сегодня нас ждет суперматч между Челси и Манчестер Юнайтед.
+12

Chelsea vs Arsenal

  11
Начитавшись, уйму разных превью к Лондонскому дерби я понял, что практически все в один голос трубят, пора бы мсье Венгеру отступить от своих принципов и научиться подстраиваться под соперника, в противном случае прошлогодний ужас для красной части Лондона может опять повториться примерно с таким же счетом. Самая главная загадка недели это тактика Венгера ибо от него зависит исход поединка между Челси и Арсенала, а мы дорогие болельщики можем лишь предполагать, писать и ждать этот супер матч.
Показать еще