Биатлон в Беларуси

Белорусские БИАТЛОНИСТЫ

Написать
0

БИАТЛОН. Антон СМОЛЬСКИЙ взял БРОНЗУ в гонке преследования на этапе Кубка Мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист и лидер нашей сборной Антон Смольский занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Победителем гонки стал француз Кентен Фийон-Майе. На дистанции 12,5 км он показал результат 31 минута 30,6 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Второе место у российского биатлониста Александра Логинова с отставанием в 8,8 секунды. Он допустил один промах. Тройку лидеров замкнул наш Антон Смольский (+13,1; 2). Очередной этап Кубка мира пройдет с 20 по 23 января в итальянском Антхольце. Пожелаем Антону новых побед.
+2

Динара АЛИМБЕКОВА в шаге от пьедестала

Динара Алимбекова выступающая за сборную Беларуси заняла четвертое место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Олимпийская чемпионка завершила спринтерскую гонку на 7,5 км с двумя огневыми рубежами без промахов, уступив лучшему времени...
0

БИАТЛОН. Состав национальной команды Республики Беларусь на ближайшие старты Кубка мира и Кубка IBU

Стал известен состав национальной команды Республики Беларусь по биатлону на стартовые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Первый этап пройдет 27-28 ноября в Эстерсунде (Швеция) в составе нашей женской команды выступят Ирина Лещенко, Динара Алимбекова, Анна...
+4

Лучший момент «Биатлонного ФЕЙР ПЛЕЙ»

Когда Дарья Домрачева и Доротея Вирер, подьезжали к финишу, то Вирер сломала палку, увидев это, Домрачева бросила бежать и не стала обгонять свою соперницу без одной палки.