Реклама 18+

Без прокатов

Играем и живём Без прокатов

Написать
+8

Сергей Плотников: «Самое моё большое увлечение - хоккей»

Сергей Плотников не стал звездой первого плана в составе СКА. Зато выполнял много всё же шайбы он забрасывал не так часто, как хотелось бы. Зато нападающий неизменно оттягивал на себя защитников соперника и не гнушался силовой борьбы. О детских мечтах, языковом барьере и музыке он рассказал нам в интервью для рубрики «Самые-самые».
+25

Вячеслав Быков: «У меня наворачиваются слёзы, когда я вижу, как Ковальчук забивает тот гол»

  5
Вячеслав Быков стал первым тренером, который привёл СКА к Кубку Гагарина. После победы он покинул Петербург мотивируя своё решение семейными обстоятельствами. После он ещё не раз вернётся в наш город и не раз скажет о том, что будет готов вернуться в команду в определенное время. Сейчас, после второго Кубка Гагарина, вспоминаем интервью с Вячеславом Аркадьевичем, которое мы взяли в середине прошлого сезона.
+2

Виктор Тихонов: «Моя жена – лучшая. Мне с ней повезло»

  4
Он дважды пытался покорить НХЛ, но оба раза что-то шло не так. Сейчас его цель - второй Кубок Гагарина в карьере. Виктор Тихонов ждёт своего часа, чтобы помочь СКА выиграть трофей. А пока мы ждём его на льду в матчах с «Магниткой», вспомним интервью с Виктором, которое мы записали в январе этого года.
+12

Илья Ковальчук: «Петербуржцы заслуживают, чтобы СКА взял ещё один Кубок Гагарина»

  2
Конец прошлого сезона вышел, мягко говоря, неудачным для Ильи. Он был выведен из состава, но уже после завершения сезона он согласился пообщаться с нами. Тогда, записав это интервью, мы поверили, что реинкарнация Ковальчука возможна и что он сможет провести ещё как минимум один крутой сезон. Сейчас, он готовиться вывести команду в финальной серии Кубка Гагарина в ранге капитана. Давайте вернёмся на год назад и вспомним Илью Ковальчука весной 16-го. Тогда мы отстранились от той ситуации и поговорили о молодости, карьере в НХЛ, а также поговорили о семье Ильи.
Показать еще