Реклама 18+

Bei Licht und Schatten

Заветы Эрнста Хаппеля и «Стадион плюшевых мишек»

Написать
+32

«Мы вас всех тут переживём». Как дела сейчас у жертвы «Ред Булла» «Аустрии» Зальцбург

  1
Самая популярная команда Зальцбурга, фиолетовая «Аустрия» – любительский клуб из третьего по силе дивизиона, который был убит коммерсантами из «Ред Булла», воскрес и продолжает жить, силами болельщиков и для болельщиков.
+90

ЦСКА играет с «Вольфсбергом». Это вообще кто?

  21
ЦСКА начинает свой путь в Лиге Европы с визита к австрийскому «Вольфсбергу». Клуб играет всего лишь свой второй сезон в еврокубках в истории, поэтому о нём общественности известно не так уж много. Любопытный скаутинг, альпийский Марадона в капитанах, тренер-ученик Черчесова и лес на стадионе – рассказываем всё, о чём нужно знать перед матчем.
+13

Десять лет с ГАКом. Лучший клуб Штирии «Грацер» восстаёт из пепла

  3
«Грацер», один из старейших и именитейших клубов страны, чуть больше десяти лет назад прекратил своё существование из-за финансовых проблем. Пройдя очищение низшими дивизионами, ГАК снова стучится в двери профессионального футбола.
+50

«День без футбола – потерянный день». Угрюмый гений Эрнст Хаппель

  8
Последний романтик австрийского футбола, угрюмый гений, воплощение венского духа и просто-напросто один из величайших тренеров в истории – всё это Эрнст Хаппель. Бесконечная харизма, прагматичный подход и умение видеть полную картину как на поле, так и вне него не позволяют забыть о нём и 26 лет спустя. 14 ноября, в очередную годовщину его смерти, самое время вспомнить о немногословном визионере, пустующее место которого так никто в Австрии и не занял.
+9

О, капитан, мой капитан. Австрия 1:0 Северная Ирландия

71-я минута. Марко Арнаутович, импульсивный сорвиголова с подмоченной репутацией, обводит в одиночку защитника и пробивает по воротам. Марко Арнаутович, не поющий гимн и не празднующий голы в ворота сербов, забивает единственный мяч в матче. Марко Арнаутович, буян и гуляка, срывает с себя капитанскую повязку для того, чтобы поднять её как можно выше.
+28

Стиснув зубы. «Зальцбург» 3:1 «Селтик»

  7
Полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги Европы «Зальцбург» начинает новый европейский сезон со второй победы подряд: после успешного выезда в братский Лейпциг клуб принял у себя дома «Селтик» и не показал себя гостеприимным хозяином. Уверенные 3:1 выводят австрийскую команду под руководством Марко Розе в лидеры группы.
Показать еще