Реклама 18+

Все о Тульском Баcкетболе

Новости тульских баскетбольных команд выступающих в Первой лиге ЦФО

Написать
+2

Не летать «орлам» по тульскому паркету...

Баскетбольный клуб «ТулаЩекиноАзот» одержал победу в первом матче против орловской команды «ГУ-УНПК». В манеже Центрального стадиона «Арсенал» подопечные Александра Рыбалко переиграли соперника со счетом 92:64.
+3

«Успешный дебют»

Баскетбольный клуб «Тула» в предпоследнем матче сезона по всем статьям переиграл лидера Первенства ЦФО, ярославский «Буревестник». Подробности читайте в материале.
+5

«Перестарались...»

Тульская баскетбольная команда СК «Тула-Баскет» провела очередную игру в рамках Первенства России по баскетболу Первой Лиги ЦФО! Подопечные Ольги Житниковой, на своем паркете, принимали смоленский клуб «Камея»!
+3

Промежуточные итоги: «Хочется большего!»

Все тульские клубы выступающие в Первенстве России по баскетболу Первой лиги ЦФО завершили первый круг. Последним кто это сделал стал БК «Тула». Чтобы не потерять нитей прошедшего, сразу же подведем итоги того, что мы увидели!
+5

«Тульское дерби» сезон 2012/13, часть вторая. Традиции не меняем!»

  2
В Доме Спорта «Юбилейный», поселка Первомайский, состоялась вторая игра между баскетбольными клубами «ТулаЩекиноАзот» и «Тула». Команды не изменили традициям и показали очень качественную игру. Хотя, нет… Исключения в сценарии все же были!
+4

«Триллер «Тульское дерби», сезон 2012/13, часть первая!»

Сегодня, в Щекинском районе, любители баскетбола смогли наблюдать первую часть серии игр между БК «ТулаЩекиноАзот» и БК «Тула» в сезоне 2012/2013! Не смотря на то, что игры проходили не в манеже Центрального стадиона «Арсенал», а в Доме Спорта «Юбилейный» (пос.Первомайский), матч посетило огромное количество болельщиков - сидячие места были все заняты, а наблюдающие стоя, группировались в два ряда! Команды отблагодарили болельщиков, показав великолепную игру.
+4

«Рыбалко vs Усков = Мир: Быть или не быть?»

  5
В предстоящие выходные, 15 и 16 декабря, всех тульских любителей баскетбола ожидает праздник! В манеже Центрального стадиона «Арсенала», в рамках 7-го тура Первенства России по баскетболу Первой Лиги ЦФО, в областном дерби сойдутся БК «ТулаЩекиноАзот» и БК «Тула»!
+3

«Игры - лучшие, но не победные…»

В минувшие выходные, 6 и 7 декабря, тульская женская баскетбольная команда СК «Тула-Баскет» провела очередные игры в рамках Первенства России по баскетболу Первой лиги Центрального Федерального Округа!
Показать еще