Реклама 18+

Больше, Чем Блог

Записки с сине-гранатовым оттенком

Написать
+1

Play-Off EURO2016 (1/8 part.2)

Кратко рассуждаем о командах после группового этапа ЕВРО 2016, анализируем матчи 1/8 финала. + прогноз от автора. Part. 2. Венгрия - Бельгия, Германия - Словакия, Италия - Испания, Франция - Ирландия, Англия - Исландия.
+2

Play-Off EURO2016 (1/8 part.1)

Кратко рассуждаем о командах после группового этапа ЕВРО 2016, анализируем матчи 1/8 финала. + прогноз от автора. Part. 1. Швейцария - Польша, Уэльс - Сев. Ирландия, Хорватия - Португалия.
+2

Мадридский бенефис или европейское дерби?

«Реал Мадрид» - «Атлетико Мадрид». Мадридское дерби или битва титанов? Трудной вопрос, ответ на который вы найдете в данной рубрике. Мини-тактический разбор главного матча недели.
+2

ВозОБНОВЛЯЕМся! ТОП-5 переХОДов!

Свежие мысли о главных трансферных подвигах Летней Трансферной Кампании 2014 с разбором. Если вы интересуетесь данной тематикой, то специально для Sports.ru ТОП-5 переходов по версии Больше Чем Блог.
+3

Промежуточный анализ 16 лучших команд ЧМ-2014

Вот и подошел к концу групповой этап, один из самых непредсказуемых за много лет. Жаль, конечно, что гранды слишком рано покинули турнир, но к тому же, у нас состоялись открытия и не только. Попробуем разобрать коротко каждую из 16 лучших сборных.
+18

Идеальный Ракитич

  5
Вот и подошла к концу история с трансфером хорватского героя из Андалусии в «Барселону». От этого перехода выиграют, пожалуй, все. Футбольная общественность ждет официального подтверждения, но уже сейчас можно говорить о переходе хорвата как о совершившемся событии. Обо всем самом интересом читаем в свежей статье.
+8

Hola Sports.ru!

  2
Всем привет! Стартует сине-гранатовый блог, в котором будут опубликованы наиболее интересные материалы, связанные с мировым футболом, в частности творения о «Барселоне», сборной Испании, а так же наиболее актуальные темы.
Показать еще