Барселона от А до Я

Детальный анализ матчей "Барселоны"

Написать
+51

«Барселона» без Месси, но с Фати обыгрывает «Интер» 2:1 и устанавливает еще один рекорд ЛЧ

23
«Барселона» вторым составом обыгрывает основу «Интера» и дарит «Боруссии» путевку в плей-офф Лиги Чемпионов. Ансу Фати становится самым молодым автором гола в истории Лиги Чемпионов.
+37

«Барселона» разгромила «Мальорку» 5:2, а Месси установил очередной рекорд

4
«Барселона» уверенно переиграла «Мальорку» и вернулась на первое место в турнирной таблице. Трио Месси-Суарес-Гризманн отметились голами еще в первом тайме, а Месси установил рекорд по количеству хет-триков в истории Ла Лиги.
+20

«Барселона» благодаря голу Лео Месси обыграла «Атлетико» 0:1

5
«Барселона» в невероятно тяжелом матче вырвала победу на 86-й минуте у «Атлетико» и вернула себе первую строчку в Ла Лиге, а Тер Стеген совершил невероятный сейв, который мы будем вспомнить еще очень долго.
+28

«Барселона» обыграла «Боруссию» 3:1 и вышла в плей-офф Лиги Чемпионов

4
«Барселона»в 13-й раз подряд вышла в плей-офф Лиги Чемпионов с 1-го места в группе. Лео Месси провел 700-й матч за каталонский клуб и оформил 1+2 по системе гол+пас. Дембеле снова травмировался и не смог сдержать слез прямо на поле.
+20

«Барселона» с помощью голов Суареса и Видаля с трудом обыграла последнюю команду чемпионата

1
«Барселона» провела один из худших матчей в этом чемпионате. «Леганес», который идет на последнем месте в Ла Лиге, был в шаге от того, чтобы отобрать очки у подопечных Вальверде.
+37

«Барселона» уверенно обыграла «Эйбар» и вернулась на первую строчку турнирной таблицы

22
Барса уверенно разобралась с «Эйбаром» и вернула себе первенство, воспользовавшись осечкой «Реала», а трио Месси-Суарез-Гризман впервые отличились втроем в одном матче.