Реклама 18+

неактуальный блог

обо всем

Написать
+1

Озиломания.

  5
Уже завтра должен состояться дебют Месута Озила в игре против Сандерленда. Ура, товарищи.
+3

Испанское снотворное

  5
Мысли из под одеяла об игре любимой сборной в матче, в котором команды Франции замечено не было.

Зенит - Униря. Онофарш.

  13
Печально. Этот матч явно не останется надолго в моей памяти. Хотя даже не так. Вроде, и надо радоваться, таки российских клубов в групповом этапе Лиги Чемпионов текущего розыгрыша станет больше, но что то не получается. Давно я так сильно не хотел, чтобы матч побыстрее закончился, хотя первый тайм не предвещал ничего такого... А второй тайм даже обсуждать не хочется. В общем, Данни и Быстров +1, Малафеев молодец, защита более менее, а в целом ничего не понятно. Ждем жеребьевку.

ВИВАТ ИСПАНИЯ!!!

ДАААААААААА!!! ИСПАНИЯ В ФИНАЛЕ!!! Я ПРОСТО ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ, БУЖУ ДЕТЕЙ, НО МНЕ ПЛЕВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, СТО ПРОЦЕНТОВ ВЕЛИКАЯ СБОРНАЯ ИСПАНИЯ ВПЕРВЫЕ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА! Я ЖДАЛ ЭТОГО 10 ЛЕТ!!!!! ПУЙОЛЬ - НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН!!! Икер тоже хорош, спас вовремя! Педро я немного перехвалил, но играл он все равно здорово как и вся сборная Испании! Хави и Иньеста просто лучшие! Пике отличен! Могли забить еще, перемудрили. Берегись, голландия! Немцы ничего не смогли сделать с лучшим полузащитой полунападением в мире. p.s. Берегись, Голландия!

Поздравления Лиону!

  2
Молодцы! 18/12/09 делал прогноз на одном из форумов по поводу матча Лион - Реал: 6. хочу чтобы лион, но кристина может зарешать. надеюсь лион покажет бенземе где играть надо было. Приятно, блин.) Пьянич отличнейший гол, лисандро отжог на 90 минуте с промахом.) Реал после пропущенного гола вообще ничего не сделал.

за Арсенал!

  8
Ну допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере? Станислав Ежи Лец. Как мне кажется, эта фраза подойдет к победе Порту в ответном матче ЛЧ с Арсеналом. Если конечно она случится. Ну что сказать, болею за Арсенал, жду матча, время 4-06 утра по хабаровскому времени. Аршавин, надеюсь, выдаст что-нибудь. Без Сеска не на беню же надеяться?) ну и что защита не начудит. 6-40 утра. После первого тайма, думаю, все ясно. Жду гола от Андрея) как он не забил после паса Насри - это вообще вопрос дня) но то как он сделал 2ой гол для милого мальчика бени - это круто. 5-0....

С пылу, с жару! Наигрались?

  6
Неожиданно. Действительно, получился этакий нежданчик. Естественно, никто не мог с уверенностью сказать, еще пару часов назад, что победит Канада или Россия. Но, по крайней мере я ждал: равной игры, обоюдной борьбы, и, самое главное, отличного настроя со стороны обеих команд. А что же вышло? А в итоге 7-3 и три проблеска надежды в нашей игре. Первый - гол Калинина. Но его просто убил Морроу через 4 минуты. Второй - гол в большинстве Гончара. Подумалась: "А вдруг?!" А потом случился третий момент, который окончательно убедил всех в том, кто станет победителем - нереализация выхода...
Показать еще