Реклама 18+

Дьявольская Аналитика

Обзоры Матчей Манчестер Юнайтед

Написать
+6

Выпуск четвертый - очередное слабое начало сезона или как Эвертон по всем статьям разделался с МЮ

  8
Манчестер Юнайтед уже сделал для себя традицию весьма натужно начинать сезон, что случилось и на этот раз, но с гораздо большими потугами, которые в итоге привели к заслуженному проигрышу Эвертону Дэвида Мойеса.
+1

Выпуск третий - Здравствуй Новый Год или Как Сороки склевали Манчестер Юнайтед

Первый матч Манчестер Юнайтед в Новом 2012 Году стал сходным с пророчеством племени Майя на этот самый год. Сороки, игравшие дома, проявили высшее гостеприимство более титулованному сопернику на родной Спорт Дайрект Арена.
+1

Выпуск второй - Яркость и неприятные окраски.

Матч, который продолжает победную поступь Манчестер Юнайтед. Яркая и непринужденная победа, до матча казавшаяся очередным испытанием. Несмотря на всю эту легкость, без ложки дегтя обойтись не получилось и поэтому результат не смог перевесить чашу весов в пользу радости.
+1

Выпуск первый. Начало триумфального шествия

  1
День 28 августа 2011 года будут помнить многие. Особенно хорошо страсти того футбольного дня будет помнить столица славной Англии, злорадные усмешки манчестерских фанов еще долго будут преследовать лондонцев, но повод то какой. Назвать это уничтожением, это не сказать ничего, для фанов Арсенала, который уже многое время считается грандом английского футбола, это можно назвать разве что уничижительным крахом.
Показать еще