Реклама 18+

Armenito's blog

Футбол, статьи, рассуждения, обзоры, прогнозы!

Написать
+2

Красные хомяки в Новозеландском колесе

Давно я не публиковал записи в своем блоге, поэтому пора исправляться! Из названия ясно, что я хочу поговорить о нашей сборной и о ее сегодняшней игре. Стартовал Кубок Конфедераций, о котором можно и нужно рассказывать.
+16

Дьявольская победа и продвижение шмелей

Что-то давно я не делился с Вами своими мыслями о футбольных матчах. То ли не было уверенности в правильности моих соображений, то ли просто хотелось взять перерыв. Сейчас я готов рассказать Вам о сегодняшнем прекрасном и наполненным красивыми играми дне. Рассматривать буду все чемпионаты: в каждом по несколько матчей.
+10

Траур в Барселоне и шанс Бенфики

  3
Наступает продолжение вчерашнего дня, который принес нам действительно невероятные впечатления. Ах да, с праздником, дорогие девушки! Совсем забыл, что сегодня, помимо Лиги Чемпионов, еще и великолепный женский день. Всем девушкам желаю оставаться красивыми и умными! И быстро перейдем от банальных поздравлений к неординарным прогнозам.
+3

Арсенал тоже раз в год стреляет и взятие Неаполя

  1
Предпраздничный день, который заставляет первую половину бегать за подарками для представительниц противоположного пола, а вторую половину дня получать подарки в виде Лиги Чемпионов самому :) Приступим к превью сегодняшних матчей.
0

Немцы под матрасом и триумф Агуэро

  3
«С возращением, Любимая!» - говорят сейчас многие, когда речь идет о Лиге Чемпионов. Я сам с нетерпением ждал матчей, чтобы вновь поделиться с вами своими мыслями. Безусловно смотреть я буду сегодня Манчестер Сити – Монако, потому что тут есть хоть какая-то интрига. Пожалуй, время окунуться в сегодняшние футбольные события поглубже.
+8

Провал Лейпцига и шанс Милана

  4
Суббота подарила нам много удивительных матчей: как в плане игры, так в плане результатов. Скажу вам честно, что теперь ненавижу Баварию. Они уже во второй раз портят мне мои экспрессы своими 97-минутными камбэками. Ставил я вчера немного, но опять же обидно. Сегодня у меня есть пару хороших соображений, которыми я готов поделиться со своими читателями!
+12

«От Севильи до Гренады» и скромность Монако

Стоит сказать «спасибо» Лиге Чемпионов и Лиге Европы, которые подарили нам незабываемые впечатления на этой неделе. В Лиге Чемпионов предопределилось уже несколько участников игр плей-офф, а вот в соседнем турнире не все так очевидно. Несмотря на это нас ждут прекрасные футбольные выходные: Кубок Англии и Чемпионаты Испании, Германии и Италии. Ну и во Франции что-то да должно быть. Сегодня рассмотрим 3 матча: Гранада – Бетис, Бастия – Монако, Аугсбург – Байер.
+12

Цветущие Фиалки и тигр из Монако

Совсем недавно Криштиану Роналду отпраздновал своё 32-летие, так что кто не успел поздравить, торопитесь! Шутки шутками, а сегодня много интересный матчей. В том числе Барселона - Атлетико, Монпелье - Монако, ПСЖ - Лилль, Рома - Фиорентина. Рассмотрю я лишь два из них, а если хотите узнать каких, открывайте статью! (Или включите смекалку, в названии есть ответ =Р )
+11

Выстрел Бетиса и Леверкузенская стена

  2
Дорогие друзья, всех с наступившей пятницей! Сегодня начало футбольных выходных. Для кого-то сегодняшние матчи не являются важными, для кого-то наоборот. Во всяком случае, я не могу оставить их без внимания. Речь о чемпионате Испании, Франции и Германии.
Показать еще