Реклама 18+

Футбол: мнения и мысли.

О результатах на поле и на табло; выводы и перспективы.

Написать
+1

Тылы голы

Пять мячей от «Манчестер Сити» и конец борьбы за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - неутешительный промежуточный итог выступления московского ЦСКА в этом розыгрыше главного еврокубка. Юрий Вальков не анализирует, не рассуждает, ничего не ищет, а просто говорит что думает.
+1

«Зенит» - «Крылья Советов» - 1:0 или Как Не Надо Играть.

Матч 23-го тура чемпионата России по футболу между второй и четырнадцатой командами Лиги вряд ли предполагал большое разнообазие прогнозов на результат этого матча. Тем не менее, игра вызвала много разговоров, большинство из которых объединяются в одно громкое «Зениту» помогают судьи!». Данная запись - о футболе, а не о судьях. И сосредоточусь я не на том, что помогло «Зениту» победить, а на том, как «Зенит» сам делал на поле всё, чтобы не победить.
+2

«Зенит» - «Спартак» 5:0, или Пора Что-то Менять.

  1
Матча между «Зенитом» и «Спартаком» на «Петровском» ждали без преувеличения несколько миллионов людей. Ждали с предвкушением незабываемого шоу, полного борьбы, эмоций, красивого футбола, запоминающегося результата на табло и радостных песен победителей, громом раскатывающихся по трибунам. Почти так оно и вышло.
Показать еще