Реклама 18+

Немного о хоккее

...что без него души моей тревогу не унять

Написать
+14

Лето без хоккея

  2
Вот и закончился сезон. Наша команда не взяла кубок Гагарина, у СКА «бронза» и кубок Континента, что, несомненно, круто. Весь сезон СКА демонстрировал отличную игру, мастерство, упорство и талант. Ледовый дворец собирал аншлаги каждый матч, и я, на каждом матче, отдавала все силы, болея за команду, ставшую мне за эти два сезона родной.
+5

Как становятся чемпионами.

  3
Лето пролетело так стремительно, словно Максим Рыбин, рвущийся в зону противника, и было наполнено новыми разными впечатлениями и новыми знакомствами. Я ездила верхом на лошадях, стреляла из лука, играла в теннис, гуляла по Питеру, ходила на пляж и, впервые встала на коньки. В общем, есть что вспомнить и улыбнуться.
+4

Итааак...

  5
Начну с начала.Ещё пару лет назад я была настолько далека от хоккея, что даже рассмеялась, когда в театральной кассе покупала билет в театр и увидела расписание игр СКА. Я подумала «какое смешное название». По фильмам, из газет, в журнале «Ералаш» я слышала о ЦСКА, «Динамо», о ХК «Спартак» (хм, даже Высоцкий что-то о нём писал)), даже питерский «Зенит» мне был известен, не столько, правда своей игрой, сколько своими болельщиками)), но о СКА я услышала в первый раз. Оказалось мои друзья увлекаются хоккеем, а я недавно устроилась в КБ,...
Показать еще