Реклама 18+

Поговорим о

Самое главное

Написать
+14

Российская драма под американский аккомпанемент

Чуть более года назад было объявлено о дисквалификации самого яркого явления в российском женском теннисе последнего десятилетия – Марии Шараповой – за применение запрещенного препарата – «Мельдония». С тех пор одиночная ветвь отечественной составляющей WTA-тура пребывает в состоянии практически беспробудной комы. Вернее, пребывала. До сегодняшнего дня.
+7

Тотальная беспомощность СБР

  2
Краткий очерк о завершившемся в Хохфильцене чемпионате мира по биатлону. Турнире, на который сборная России отправлялась одним из фаворитов, а возвращается подобно проклятому крейсеру из неудачной морской баталии – с очередными пробоинами.
+1

ТОП-10 моментов игрового дня в NBA за 06.02.2016 года!

Баскетбол - один из самых зрелищных командных видов спорта, приносящий владельцам клубов немалые деньги, а людям - незабываемые эмоции. Лучшая лига планеты ежедневно публикует десятку лучших моментов, отобранных специалистами ассоциации как лучшие из огромного множества. Теперь эта десятка доступна для вас на русском языке!! Смотрите, обсуждайте, комментируйте, подписывайтесь и делитесь своими впечатлениями с окружающими. Вместе мы в итоге будем делать фантастический контент, не имеющий аналогов в нашей огромной стране!
+2

Монументальная связь поколений

  3
Есть в России достопримечательность, которую знает едва ли не каждый интересующийся спортом согражданин, но о которой мало кто вспоминает во внесоревновательные дни. В то же время, не так много в России сооружений, переплетающих воспоминания миллионов людей из разных времен, но в одном конкретном месте. Сегодня мы погрузимся в импровизированную машину времени, которая свяжет прошлое, настоящее, и будущее. Но обо всем по порядку.
+3

Росспорт по Мутко: пафосно и голословно

  2
Ставший недавно новым-старым главой РФС В.Л. Мутко делает одно за другим громогласные заявления. Попытаемся разобраться и раскрыть закулисную подоплёку всех его слов. Все приведенные доводы подкреплены примерами. А соглашаться или нет - решать, безусловно, только вам!
Показать еще