Реклама 18+

Околонаучный спорт

Антигуманитарные тексты вокруг спорта и беттинга

Написать
+5

Критерий Келли

Профессиональные игроки побеждают последовательно, без сомнений. Букмекерские конторы ограничивают счета, и даже крупнейшая в мире биржа ставок сочла необходимым ввести Premium charge (премиальный сбор), косвенно признавая, что ряд людей имеют возможность последовательно определять выгодные ставки.
+6

Роль предиктивной аналитики, организационных структур и информационных систем в профессиональном спорте

Предиктивные модели являются ключевым компонентом каждой эффективной программы спортивной аналитики, поскольку эти модели переводят необработанные данные в полезную информацию.
+11

Будущее спортивной аналитики

За последние несколько лет мир спортивной аналитики быстро растет и вызвает большой интерес. Многие из нетрадиционных стратегий, представленных в книге «Moneyball», стали частью новой общепринятой мудрости, в то время как фильм, основанный на книге, собрал более 75 миллионов долларов и был номинирован на несколько премий.
+6

Спортивная аналитика. Развитие

За последние несколько лет в мире спорта произошел настоящий прорыв в использовании аналитики. Мы будем размышлять о текущем состоянии спортивной аналитики и рассмотрим, как может выглядеть будущее спортивной аналитики.
Показать еще