Реклама 18+

Считаем, думаем, побеждаем.

Ставки на футбол и др. виды спорта

Написать
−-1

ЛЧ. Евреи - БАТЭ

Евреи в первом матче, когда играли в свой футбол, контролировали мяч, создавали неплохие моменты. Защита БАТЭ не всегда справлялась. А тут им терять нечего(жидкам), полезут вперед, плюс жара непревычная для белорусов и думаю гол, два забьют. БАТЭ опытная команда, 4 года играет в групповых раундах и свой гол на контратаке должна забить. Так что ТБ 2 за 1,68 вроде нормально будет.
+1

24.05 Франция - Беларусь

  1
24,05 Франция (20) - Беларусь (олимп.) ф2 (+1) 1,7 Хоть на Беларусь и ставить себе дороже, но попробую. Французы конечно техничнее и талантливее белорусов, но белорусы старше, более опытны и сыгранны. Кондратьев умеет выстроить оборону и молодым французам будет очень тяжко ее преодолеть (даже Испания еле отскочила). Да и закрепиться в составе олимпийской сборной , хороший стимул для белорусов. К тому же везет белорусам с французами в последнее время. Матч покажут по евроспорту в 21,00
+2

24.05 чемпионнат Беларуси.

Шахтер - Нафтан ф1(-1) за 1,8 Нафтан в воскресенье по пенальти выиграл кубок РБ. Ребята отдали все моральные и физические силы. ( котрые давно не подпитываются финансово , вроде даже бастовать и на матч не ехать собирались). Да и кубок думаю хорошенько замочили. А Шахтеру ,если он хочет второе место, такие игры надо брать.
0

18,05 Чемпионат Беларуси.

  2
Неман - Гомель 1х за 1,76 В Гродно шансы примерно равны и такой коэф можно играть. Шахтер - Торпедо Ж ф(2) +1 за 1,82 У шахты туго стало с игрой и голами, а Торпедо после смены тренера заиграло более организованно и агрессивно. Если Шахтер и выиграет то максимум в один мяч.
0

Чемпионат Беларуси по футболу.

Среда 18:30 Динамо Мн - Нафтан Последний шанс для тренера Динамо Седнева. Динамо не выигрывает 4 игры и должно прервать эту серию. Нафтану в воскресенье играть в финале кубка, могут поберечься. Игроки Нафтана три месяца не получают зарплату, что тоже не добавляет им интузиазма. Да и просто по составу и игре Динамо намного сильней, просто не везет что то. Коэф на Динамо упал с 2,1 до 1,65 но все равно можно брать. Играю ф1(-1) за 2,2.
Показать еще