Реклама 18+

Нашествие «Сынов Божьих»

Новости об Амстердамском Аяксе

Написать
+25

Дейли Блинд: «То, что случилось со мной, - не существенно, и это в глубине души»

  1
Дейли Блинд желает, чтобы 2021 год стал лучше, чем предыдущий, как для его клуба, так и для него самого. Разговор на старте января, полного дуэлей высшего уровня, о максимальных и минимальных возможностях «Аякса», чемпионате Европы в составе национальной сборной и о его душевном состоянии. «Это что-то с тобой делает. Физически, умственно и визуально».
+1

Датский Маэстро

Прошедшим летом «Аякс», по традиции, лишился нескольких игроков стартового состава и ближайшего резерва. Но среди этих трансферов неожиданно, но предсказуемо исходя из текущего положения дел оказался уход Лассе Шёне. Признаться честно, я просто не мог пройти мимо данного перехода и не сделать отдельный материал про легионера, который провёл за амстердамцев рекордное количество матчей и навсегда вписал своё имя в историю клуба.
+23

«Неврологическое состояние Нури прогрессировало»

  3
Неврологическое состояние Абдельхака Нури (21) улучшилось за последние несколько месяцев. Семья Нури дала подробное интервью NOS Sport о состоянии вечного 34-о номера «Аякса». Старший брат (25), отец и 24-летний сын Мухаммед рассказали о своей жизни в течение прошедшего года в надежде успокоить посторонние СМИ.
+13

Продолжение печальной истории с Аппи Нури

  1
Между семьей футболиста Абдельхака Нури и клубом «Аякс» наметился негласный спор. Это касается медицинского обеспечения до, во время, и после несчастного случая 8 июля прошлого года, когда игрок Аякса получил серьезную травму головного мозга. Нури до сих пор находится в очень слабом состоянии сознания.
Показать еще