Реклама 18+

О Барселоне с любовью

Про каталонскую команду

Написать
+7

Даджест событий блаугранас

  1
В последние дни произошло уже столько событий в нашей любимой команде, что можно было легко пропустить ту, или иную новость. Небольшой дайджест главных событий недели.
+3

Гамбург - Барселона 1:2

Барселона в товарищеском матче обыграла немецкий Гамбург со счетом 2:1. Голы забили Дани Алвес и Делофеу. У немцев отличился Арслан. Видео под катом.
+3

Замена газона на Камп Ноу (видео)

Активным образом идет замена газона на любимом поле стадиона Камп Ноу. Все работы будут завершены далеко перед первым матчем Ла Лиги против Реал Сосьедада.
+2

Самые пасующие футболисты Барсы

  3
На сей раз погрузимся немного в статистику, чтобы составить топ-10 самых пасующих футболистов Барселоны в рамках Ла Лиги. Сразу скажу, что в рейтинге нет игроков, которые бы сделали меньше 1000 пасов за прошедший чемпионате.
+1

Футболисты в масле...

  9
Специально для читателей блога «О Барселоне с любовью» - все футболисты нашей команды в масле. Если бы их нарисовали на холсте, а не сняли бы на фотоаппарат.
+4

Почему Хави Мартинес нужен Барселоне

  10
Последние новости про возможную покупку басксого опорника Хави Мартинеса вызвали некоторый шквал критики среди болельщик. Постараемся разобраться, почему Барсе нужен именно он.
Показать еще