Реклама 18+

Спорт рулит

Обзор самых интересных событий в мире спорта

Написать
+3

Список значимых голов в истории хоккея.

  2
Бывают такие моменты, когда просто хочется вспомнить что-то, узнать немного истории. Вот и я предлагаю подборку, на мой взгляд, самых значимых голов в истории хоккея.
+1

New Jersey Devils. В ожидании сезона.

  2
Совсем близко долгожданный сезон НХЛ, который, как и всегда, будет радовать нас агрессивной и динамичной игрой, подарит нам новые эмоции, сенсации и впишет новые имена в историю хоккея. Но я захотел сделать небольшой обзор одной из самых интересных команд в истории НХЛ, «Нью Джерси Дэвилз».
0

Шестой сезон КХЛ.

Стартовал шестой сезон Континентальной хоккейной лиги. Событие, которое с нетерпением ждали фанаты хоккея в России. В данной статье я хочу сказать пару слов о Кубке Открытии и поразмышлять насчет перспектив этого сезона.
+1

Валийская темная лошадка

Кардифф Сити-Манчестер Сити (3-2) Ух.... Этот матч взорвал букмекерские конторы! В нем было все, что ценит любой любитель спорта: явный фаворит и явный аутсайдер, непредсказуемый исход до последней минуты встречи! Начнем по порядку. Итак, «Манчестер Сити» привез в столицу Уэльса боевой состав, который должен был без проблем забрать 3 очка у дебютантов Премьер лиги, как это было в домашнем матче против «Нькасла». Единственным слабым местом гостей была связка центральных защитников Лескотт-Хави Гарсиа, которая, до настоящего момента, нигде не была наиграна. Что касается...
+3

Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве 2013. Мнение волонтера

  2
Легкой атлетикой заинтересовался только тогда, когда ответил на звонок с предложением работать волонтером на ЧМ по легкой атлетике. Поэтому заранее приношу свои извинения перед профессионалами за свою некомпетентность в некоторых вопросах.
Показать еще