Запоминающиеся и просто красивые моменты/кадры из мира спорта

Написать
+1

Мастерский гол Виталия Вишневского в четвертьфинале Кубка Гагарина 2013/14

Прошедшим летом ярославский «Локомотив» покинул один из самых именитых российских защитников, воспитанник клуба Виталий Вишневский. При упоминании о нем мне первым приходит на ум его гол в ворота СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина сезона 2013/14 - сезона, когда мы могли все
+2

Лучшая игра Никиты Черепанова в «Локо»

Один из лучших защитников прошлогодней «молодежки», бронзовый призер МХЛ прошлого сезона Никита Черепанов перешел в хабаровский «Амур». Самой, наверное, запоминающейся игрой Никиты в системе «Локомотива» можно назвать четвертый матч полуфинала Кубка Харламова против нижегородской «Чайки». Ту серию «Локо» начал с двух гостевых поражений (серия проводилась по схеме 2-3), крупно выиграл в третьей игре, а в четвертой игре дубль Никиты Черепанова позволил ярославцам довести серию и до пятого матча, увы, проигранного.
+5

Гол Плэтта в полуфинале Кубка Гагарина-2013/14

2
Из-за неразберихи с лимитом на легионеров контракт с одним из лучших нападающих «Локомотива» расторгнут - Джефф Плэтт покидает Ярославль. Однако его потрясающий гол в ворота «Льва» в полуфинальной серии плей-офф 2013/14 запомнится надолго