Футбол
ЧМ-26
Матчи
Моя лента
Новости
РПЛ
АПЛ
ЛЧ
Фэнтези
Игровая
Все игроки ЧМ-26
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Трансферы
Трибуна
ЧМ-26
Матчи
Моя лента
Новости
РПЛ
АПЛ
ЛЧ
Фэнтези
Игровая
Все игроки ЧМ-26
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Трансферы
Трибуна
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Грустный смайлик
Тут пришлось что-то написать...
Подписаться на блог
Вы подписаны на этот блог
Написать в блог
Пост
Статью
0
21 июня 2016, 14:40
И мы ответим грустно: «Рома... мы и есть колхоз»
Ода сборной России...
Показать еще
Наверх