Чуть больше, чем статус

Написать
+2

Провал сборной на Евро 2012

Да, банальность. Всегда в поражении виноват тренер. Но объясните мне, почему в матче с Польшей ведя 1-0, во-втором тайме мы бросились в размен атак? Это же мы вели в счете, а им нужно было раскрываться. Получилось наоборот. Почему в сегодняшнем матче, когда грекам кровь из носу нужно было атаковать, мы атаковали а они нас ловили? Когда во-втором тайме, перед воротами греческой команды стоят 7 защитников, зачем пытаться разыгрывать мяч низом. Когда-то покойный футбольный тренер Прокопенко говорил: «за 15 минут до конца встречи - в игре нет никакой тактики, все бегут в штрафную и ждут...
+2

О ЦСКА

Играть против Реала, с выской линией обороны и пытаться поймать их в офсайд - самойубийство. Но именно эту модель наигрывал Слуцкий, в недавнем матче против Шахтера. Скорость Бензема и Ко, просто невероятная. Поймать их разгон тоже невозможно и когда до ворот свободная «взлётка», длиной в 30 метров, гол обеспечен (особенно если в воротах Чепчугов). Да и кто их догонять будет? Березуцкий? Игнашевич? Единственно-правильная тактика, заключается в том, чтобы исключить их превосходство в скорости. Для этого надо играть близко к своим воротам, закрыть свободные зоны. Игроки Реала будут...