Главный тренер «Голден Игл» объяснил поражение в Липецке нервозностью игроков

Наставники мини-футбольных клубов ЛКС и "Голден Игл" прокомментировали результат матча в Липецке, завершившегося волевой победой липчан — 3:2.

Для главного тренера мини-футбольного клуба «Голден Игл» Александра Рахимова игра в Липецке стала первой у руля ставропольской команды. Комментируя результат встречи, Александр Викторович отметил, что действиям команды мешала излишняя нервозность в принятии решений.

Главный тренер МФК "Голден Игл" Александр Рахимов: - Игра складывалась не так, как мне хотелось бы – ни по счёту, ни по игре. Была чересчур большая нервозность у ребят. Ожидал больше уверенности от действий тех, кто давно находится в команде, успел поиграть в Суперлиге. Одно дело первые две смены, понимаю, что есть предстартовое волнение, с каждой минутой оно уходит. Но, к сожалению, сегодня ребята находились в нервозном состоянии до конца матча. Мы только приступили к работе, сегодня играли по старым схемам. Я не складываю с себя ответственности за поражение, но невозможно за три дня что-то поменять. Стоит задача выигрывать в каждом матче. Будем стремиться её выполнить. Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Ринат Мусалов после матча поблагодарил свою команду за настрой и самоотдачу.

Ринат Мусалов, главный тренер МФК ЛКС: - Хочу поблагодарить команду соперников за ту игру, которую они продемонстрировали. Все матчи по-своему сложные, со всеми соперниками приходится нелегко. А «Голден Игл» на днях возглавил новый тренер – Александр Рахимов. Игроки наверняка были воодушевлены этим и хотели показать себя с лучшей стороны. Благодарю своих ребят за настрой, самоотдачу и положительный результат. Хотел бы поздравить Никиту Рычкова, который вышел во втором тайме вместо получившего повреждение Алексея Белоусова и забил переломный мяч. Он открыл счёт голам в этом сезоне, надеюсь, это придаст ему уверенности в дальнейших играх.