Константин Душкевич: «Покажем бразильцам «русский дух»

Игрок сборной России по мини-футболу Константин Душкевич, забивший один из двух мячей в матче с Аргентиной, рассказал о настроениях в команде.

«Во встрече с Парагваем ряд необъяснимых решений американского рефери, в том числе и в моменте с удалением Маевского, лишь сплотили нас. Мы стали биться друг за друга и в итоге праздновали успех. В игре с Аргентиной вновь продемонстрировали свое единство и волю к победе. Да, в следующей встрече нам предстоит битва с бразильцами – безусловными фаворитами турнира, к тому же переигравшими нас в начале чемпионата со счетом 0:7. Тем не менее с тех пор мы сделали шаг вперед и еще покажем, что такое «русский дух», – цитирует Душкевича официальный сайт АМФР.