Реклама 18+

10 улучшений Sports.ru

С новым сайтом, друзья!

+320
3825 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Знаете, что мне это напоминает? прошлогоднюю историю с сайтом «в контакте». Так же один задрот возрмнил себя Богом и убрал стену ко всем чертям, сменил удобный интрефейс на убогий микроблог и т.д. а пиплу что делать то? «Людишки погалдят погалдят и угомонятся» (с)! все равно нам некуда деваться, и люди с белыми лентами на авах ведут себя ровно так же, как и те, кто против белых лент. Супер, да? Народ - против, это очевидно, но в ответ слышим что то вроде «перебьетесь, привыкнете, смиритесь».
+17
-2
+15
Если это читают админы, одумайтесь! Посмотрите сколько негативных отзывов. Верните все обратно, пожалуйста! 10 улучшений, которые в этой новости для меня абсолютно бесполезные.
+13
0
+13
Бесит, что судя по гробовому молчанию спортс.ру, а также упрямству тов. Навоши, с которым он утверждает, что проблема «режет глаза» просто нытьё упёртых критиканов, проблемы с которыми столкнулись большинство пользователей адресованны не будут. Спортс.ру придерживается принципа «со временем привыкнут». Я не против новшеств, тем более, что какие-то из них, действительно хорошие, к примеру, отсутствие флаша, но ведь нужно учитывать также пожелания пользователей. Неужели так трудно сделать фон более серым? Или сайт ориентируется на людей с плохим зрением только и считает, что высокий контраст это то, что людям нужно. Есть теория, что так как платные аккаунты содержат опцию смены фона, спортс.ру намеренно использует повышенную контрастность, чтобы пользователи начали платить. Если это действительно такой маркетинговый шаг, то люди рано или поздно начнут расползаться по другим порталам. Мне нравится спортс.ру, но после получаса, а то и меньше, глаза начинает резать... Неужели тестеры этого не заметили? Трудно в такое поверить, увы...
+31
-19
+12
Очень и очень печально =(( Вчера возникла мысль, а сегодня она окончательно окрепла - если владельцы сайта ничего не заплатили тому горе-дизайнеру и креативщику, что придумал такие изменения, то они явно переплатили, потому что за такое безобразие надо брать много денег с авторов сего изменения. Оставим за скобками, что на сайте все работает плохо, например курсор я не могу стрелочкой подвинуть вправо-лево. Ну вот кто сказал, что будущее сайта за планшетниками и сматфонами подо что видно затачиваются изменения? Админы открою страшное - мы сюда ходим не просто новость прочесть. Новости можно узнать из десятков источников. Мы здесь чтобы общаться. А общаемся мы обычно с рабочих и домашних стационарных компов. И чем удобней и комфортней нам будет общаться, тем больше нас будет и тем больше ВЫ сможете зарабатывать на рекламе. Поэтому убедительная просьба - сделайте откат изменений, доработайте вами придуманное, выложите тестовую версию, которую можно было бы поюзать и оценить, а только потом с учетом возникших замечаний выкладывайте ее на основную платформу.
+11
0
+11
Спасибо любимому сайту за чУдное, просто чУдное изменение!
Нет, я не буду останавливаться на всех странностях и непонятках, хотя благодаря им почуствовала себя эдаким юным сыщиком, пытаясь найти некоторые привычные и очень-очень удобные (в прошлом) вещи или хотя бы просто авторизироваться. Самое значимое достижение - это новый способ добавления комментариев: сам текст лучше всего набрать где-нибудь в другом месте, хотя бы даже в Блокноте (он real cool, работают стрелки управления курсором, да и разница с новым черно-белым дизайном сайта отсутствует), далее с помощью волшебных клавиш ctrl+c и ctrl+v текст вставляется на спортс.ру, затем нажимается (внимание! нажимается 1 раз!) эта таинственная кнопочка Отправить, тут же открывается новая вкладка со скриптом - такой реакции я никогда не встречала, очень, ну просто очень приятно, что на простое действие столько всего происходит. Тем странным личностям, которые хотят увидеть свой комментарий (воистину ничем необоснованное и непонятное желание) приходится обновлять страницу (при этом мы помним, что одна из фишек нового дизайна - меньше обновлений).
И вот, наконец-то, сложное дело комментирования закончено и виден результат, а то что форматирование и абзацы пропали, то не стоит превередничать.
+10
0
+10
О, теперь еще и зеленый виноват. Нет, все – прекрасные веб-дизайнеры :) И рано или поздно сделают каждый себе по сайту. Один конкретный даже 5 тысячам не понравится, у каждого будут свои претензии – что уж говорить про 5 миллионов
Ваши ответы навевают меня на размышления сменить спортссайт на ресурс с более адекватным руководством.
+20
-10
+10
Сколько раз сюда ходииил - было намного лучше.
+10
0
+10
Верните все обратно. Никому прежний дизайн не мешал. А сейчас такое ощущение, что весь сайт, это одна сплошная новость. Все сливается.
+10
0
+10
Спасибо за новый дизайн. Я уже почти ослеп!
+10
0
+10
Кто за старый дизайн?
+10
-1
+9
Это не революция – это исконно русское мероприятие под названием «Сломаем и испоганим исправно работающее». Надеюсь что просто выходные у администрации не удались и они вернут то, что они испортили в пьяном угаре уик-энда.
+9
0
+9
Уважаемая администрация сайта, пожалуйста промониторьте самые уважаемые западные и отечественные конкурирующие ресурсы и попробуйте найти столь же отторгающий интерфейс, кривые шрифты и по сути полное отсутствие дизайна...
Да, скорость движка повысилась, но прибывание на сайте теперь вызывает чувства, схожие с мученическими - конечно желание пообщаться и прочитать статью определенных блогеров в итого перевесит, но ведь новички просто уйдут к конкурентам (и будут правы)
+17
-8
+9
Бесит белый фон,мелкий шрифт, отсутствие абзацев,возможности «ответить» .в теннисном разделе вылазит «статистика»,которая не имеет отношения к теннису.
Сидеть больше 5 минут на сайте нереально - глаза болят!
ужасно все..одумайтесь
+9
0
+9
Ага, и еще миносов за критические отзывы наставили, видимо модеры. Могли б догадаться, что такими действиями убожество не улучшишь.
+9
0
+9
Это ад. Дизайнеров, -- на увольнение весь штат. Особенно тех, кто работал с типографикой. Я таких скачек кеглем давно не видел на столь больших порталах.

Такое ощущение, что разные блоки верстали разные люди, без четкого ТЗ. Причем, один человек был из общежития в Москве, другой -- из Индии, а третий -- из Бразилии.

И этот черный блок сверху... Нет слов.

Это ад.
+10
-1
+9
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ВИД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10
-1
+9
На второй день могу сказать точно - лично мне прошлая версия сайта, дизайн, шрифт нравились больше.. Поправили бы лаги с загрузкой страниц и было бы все ок.
А сейчас это и не старый, добрый, простой спортс.ру, но и до солидных западных порталов не дотягивает очень сильно - закос под Версаче запорожскими швеями, как-то так..
+9
0
+9
Раньше спортс.ру был отдушиной после всякой мерзости вроде чемп.ру и прочих соккеров, еврофутболов.
Щаз и до сюду говно-рука перемен добралась.))
Рыдаю...))
+8
0
+8
ребят, вы вообще тестирование нового сайта на пре-продакшене проводили?. Количество багов просто космическое, причем многие из них, на мой взгляд, являлись бы show-stopper для релиза...
Комментарии, невозможность переключать фотографии (проверил в опере и FF), народ рапортует об улетевших панелях.

С дизайном нормально, он по-первости будет много раздражения вызывать, но привыкнем в любом случае. Но вот функциональные баги - это просто ужас какой-то. Прожект менеджеру жирная двойка за релиз
+11
-3
+8
дайте опцию «сменить дизайн на старый»
+8
0
+8
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости