20 июня 16:14 Бабаев о Дер-Аргучинцеве: «Ждем решения «Торонто». Мы обозначили свою позицию, переговоры прошли. Та сторона нас услышала, и вроде бы все позитивно» 8
27 мая 21:57 Бабаев о Дер-Аргучинцеве: «Если Семен не будет играть в Америке, будет выступать за «Динамо». Он переговорил с Тамбиевым, они друг друга поняли» 3
26 мая 17:28 «Динамо» закрепило права на Комтуа, Моторыгина, Дер-Аргучинцева и еще на 16 хоккеистов 3
8 мая 20:42 Леонид Тамбиев: «Рассчитываю на Пакетта, он мне нравится, мужикастый игрок. Ему недавно сделали операцию, он готов приехать и попробовать. Хотелось бы, чтобы он остался в «Динамо» 8
2 мая 13:40 Бабаев о Дер-Аргучинцеве: «Ждем ответа из «Торонто». Если он будет положительным, сразу будет принято решение в пользу НХЛ» 18
27 апреля 14:48 Агент Дер-Аргучинцева: «Семен хочет уехать в «Торонто» и доказать, что может играть в НХЛ, забрать свое место» 17
26 апреля 13:48 Дер-Аргучинцев, скорее всего, покинет «Динамо». Форвард хочет продолжить карьеру в Северной Америке, права принадлежат «Торонто» («СЭ») 12
+68 17 марта, 19:01 «Я его просил так не делать». Самый виртуозный буллит сезона КХЛ 46 Нагрузка на пятак
17 марта 11:34 Козлов о буллите Дер-Аргучинцева «Спартаку»: «Он не забил такое, когда играл за «Трактор». Я просил так не делать. Это шутка. Забил, молодец» 13
16 марта 22:20 «Динамо» обыграло «Спартак» (4:3 Б), продлив победную серию до 4 матчей. Команда Козлова идет 5-й на Западе 7
14 марта 12:35 Вячеслав Козлов о 3:2 с «Салаватом»: «У «Динамо» была 4-я игра через день – рады, что забрали 2 очка. Про Кузнецова и Ремпала мы говорили на собрании» 6
5 марта 17:28 Дер-Аргучинцев о Канаде: «Родители решили, что лучше продолжать хоккейное образование там. Результата в детском и юношеском хоккее никто не требует – тренеры работают на перспективу»