Турнирные расклады здесь очень просты: решается, кто будет четвертым.

• 1‘

Улимб. Удаление у гостей..

• 1‘

Начали!

• Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Чехия - Норвегия.

• Приветствуем Всех любителей хоккея!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все! Чехия - Норвегия 7:0. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

• По броскам совсем неприлично перебросали - 36:17.

• Все, чехи одерживают самую крупную победу на чемпионате мира и во всеоружии подходят к четвертьфиналу против открытия нынешнего турнира - сборной Швейцарии.

• Удаление у хозяев. Плеканец.

• Сейчас по-настоящему пришлось поработать киперу чехов, Торесен бросал и сам же добивал, со всем справился.

• Норвежцы пробуют все-таки пробить нового голкипера чехов. Хотя бы издалека.

• Замена кипера у чехов. Францоуз вместо Павелеца. Хотя поставь почти любого из нас, погоды бы он сейчас не испортил.

• ГОООЛ! 7:0! Иргл! Так, ну что, совсем норвежцы стоят. Чехи улучшают статистику.

• ГОООЛ! 6:0! Врбата! Совсем норвежцы развалились. Что хотят, то и вторят чехи. Врбата выехал из-за ворот, спокойно расположился. Бросил, затем сам же добил.

• Торесена показали, у него турнир явно не сложился.

• Павелец поймал шайбу, лаже на льду после попытки пустить ее верхом над собой. Ну все получается у чехов сегодня.

• Бонсаксен и Коукал повздорили, растащили их.

• Чехи по -прежнему с огромным преимущество. У норвежцев совсем игра и желание играть не ладятся.

• 29:9. Ну совсем уже неприлично чехи ведут по количеству бросков.

• Иргл классно отыгрался с партнером в "стенку", смачно зарядив по воротам. Волден отразил блином.

• Флейшманну явно хочется сделать хет-трик. С трудом Волден отразил бросок форварда из-под защитника!

• Третий период!

• Перерыв. Броски - 25:8. Полный разгром.

• ГОООЛ! 5:0! Михалек! Справа почти от синей, от руки голкипера шайба попала в штангу, залетев в ворота!

• Норвежцы теперь вообще не могут выйти толком из зоны.

• Норвежцы трижды применили силовые, но чехам от этого не сложнее.

• Знаете, самый неудачный старт чехов на чемпионатах мира ничего не будет значить в четвертьфинале. Сейчас чехи в этом матче практически бесподобны.

• В свое удовольствие играют чехи.

• ГОООЛ! 4:0! Чехи сняли, пожалуй, уже все вопросы об исходе этого матча. Отложенный штраф реализовали формальные хозяева. Ганзал бросал уже в пустые после того, как кипер парировал в углу и тужа же упал.

• Флейшманн! Норвежцы вроде и атакуют, а опасные моменты создают чехи. Флейшманн получил шайбу перед голкипером и не смог протолкнуть мимо Волдена.

• Норвежцы куда лучше выглядят в этом периоде, но в первом они выглядели ужасно, поэтому прогресс не такой большой.

• Чехи едва не пропустили первую шайбу, Павелец выручил!

• Тлусты. Удаление у хозяев.

• Продолжаем!

• Перерыв. Броски - 12:4. И ассистентский хет-трик Плеканеца.

• Чехи отбились не без труда, но кроме суеты в чужой зоне ничего они толком не предложили.

• Удаление у хозяев. Тлусты неаккуратно сыграл высоко поднятой клюшкой.

• Волден уже не зря выходил. Отразил выходи один на один от Врбаты.

• Чехи активно оборонялись, даже бросить толком не дали.

• Накладал за толчок соперника на борт. Более минуты норвежцы будут играть 4 на 3. Удаление у хозяев.

• Волден вместо Хаугена.

• Плеканец - хет-трик из голевых передач, браво!

• ГОООЛ! 3:0! Тлусты! Плеканец пробросил шайбу для Тлусты после выигранного вбрасывания в средней зоне. Тот воспользовался нерасторопностью голкипера, открывшего половину ворот.

• Эдегорд и Гудлер повздорили на пятачке. Обоюдное.

• Норвежцы вроде и покружили и бросили, но впечатление от их большинства осталось невнятное.

• Удаление у хозяев. Коукал. Чехи словно дают сопернику шанс. Но рабочее на самом деле было удаление, в пылу борьбы зацепил.

• ГОООЛ! 2:0! Флейшманн! Дубль! Как вовремя стал набирать очки. Выехал из-за ворот и покатил в "домик".

• Чехи очень хороши. Особенно по сравнению с тем, что они показывали а протяжении предварительной стадии.

• Игра от ножа. Чехи пока явно получше, благодаря индивидуальному мастерству.

• Турнирные расклады здесь очень просты: решается, кто будет четвертым.

• ГОООЛ! 1:0! Флейшманн! У нас какая-то тенденция быстрых голов. Наверное, в четвертьфиналах их не будет очень долго.

• С близкого расстояния затолкал после добивания. Вначале же был сильный бросок издали.

• Улимб. Удаление у гостей..

• Начали!

В прошедшем матче в рамках турнира Чемпионат мира Группа A состоялась встреча команд Чехия - Норвегия в городе Стокгольм (Швеция) на стадионе Глобен-Арена (вместимость - 13850) со счетом 7 : 0.