Андрей Василевский-старший: «Мой отец играл за команду слабослышащих»
Андрей Василевский, старший тренер сборной России среди слабослышащих, а также тренер вратарей «Толпара» и отец Алексея и Андрея Василевских (выступающих за «Торос» и «Салават Юлаев») прокомментировал подготовку уфимских глухих хоккеистов из команды «Энерджик» к чемпионату мира:
- Команда была создана в середине 50-х годов. Мой отец играл за эту команду. У меня родители слабослышащие и сестренка. Я шесть лет в школе для слабослышащих учился и вращался с ними в одной среде. Жизнь показала, что надо вернуть долги.
9 представителей уфимского «Энерджика» вызваны в сборную России среди глухих. Всего в системе клуба находится 70 игроков. С формой и инвентарем им помогают Благотворительный Фонд «Урал» и «Салават Юлаев».
Опубликовал: therainxxx
Источник: proufu.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости