Вратарь «Авангарда» Судницин выбыл до конца сезона («Р-Спорт»)

Вратарь «Авангарда» Александр Судницин выбыл до конца сезона из-за травмы, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Судницин получил повреждение 14 ноября в матче чемпионата КХЛ против «Северстали» (5:1).

На второй минуте первого периода Судницина сбили в площади ворот. После этого он не смог продолжить встречу.

Со статистикой вратаря можно ознакомиться здесь.

Источник: «Р-Спорт»
29 комментариев
Надо Бобкова проверить, может шаманит что?) Второй год уже
+32
0
+32
Новость очевидно приводит к поиску вратаря номер 1 в команду. Бобков неплох, но нужно готовиться к плей офф.
+7
Очень плохая новость, Судницын не хуже Бобкова и у его был шанс на плейофф. Теперь Бобков может расслабиться, что нет конкурента и играть не напрягаясь - Костин не соперник пока. Очень жаль.
+6
0
+6
Да уж... Прилетело оттуда, откуда меньше всего ожидалось. Сане здоровья! Ну и всё-таки надеюсь, что информация не подтвердится.
+5
0
+5
Очень подозрительно ))) бобков баловень судьбы. Опять самый первый.
+3
0
+3
Очень жаль что так случилось с Суднициным,ЗДОРОВЬЯ и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!...Видимо уже надо срочно искать воротчика,ибо Бобок не выдержит за двоих...и так то не стабилен,вся команда ложится под шайбу лишь бы до Бобка она не дошла.....Теперь у Костина появился ещё один шанс... ДЕРЗАЙ ещё раз...УДАЧИ!!...
+4
-1
+3
Гарипова вроде уже ушли,так что его могут подписать бесплатно любая команда.
До Шумы мне вообще пофиг,злится он или ещё что.. Я категорически не хочу видеть его в АБ,как например Максима Гончарова,или Умарка)
Мартынов очень качественный сезон выдал при Скабелке,а у нас из праворуких дефов только Яруллин. Вот соб- нно ход моих мыслей,если на коротке.