Радий Хабиров наградил двух хоккеистов «Салавата Юлаева» орденами
Врио главы Башкирии Радий Хабиров сегодня встретился с игроками «Салавата Юлаева». Он поблагодарил их за этот сезон и поздравил хоккеистов и тренерский штаб с «бронзой» чемпионата КХЛ.
«Мы получили огромный заряд позитивной энергии и, знаете, что важно: многие начали верить в себя. Если вы так вырывали победы, то, наверное, и у нас что-то получится. Вам за это большое спасибо!», — поделился он с хоккеистами.
Кроме того, он особо отметил двух игроков клуба, которые в прошедшем плей-офф проявили себя ярче всех. Вратаря команды Юху Метсолу он наградил орденом Салавата Юлаева, а нападающего Тему Хартикайнена – орденом «За заслуги перед Республикой Башкортостан». Также Радий Хабиров отметил большую роль в победе главного тренера Николая Цулыгина, который смог укрепить коллектив. «Команда играла, как монолит. Такое сейчас редко встречается», — отметил Радий Хабиров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий