• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Уилер поучаствовал во всех пяти шайбах против «Колорадо» и достиг отметки в 400 голевых передач
0

Уилер поучаствовал во всех пяти шайбах против «Колорадо» и достиг отметки в 400 голевых передач

Форвард «Виннипега» Блэйк Уилер в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Колорадо» (5:2), впервые в карьере набрал 5 очков за игру, включая 400-ую голевую передачу в карьере.

– «Что ж, оружие, которым мы обладаем, довольно особенное. Я просто парень подносящий им снаряды. А они уже делают так, что распасовщик выглядит круто. Парни, которые бросают как Марк Шайфли и Патрик Лайне — невероятная редкость. И когда ты выпускаешь этих парней в большинстве, их весьма тяжело остановить» — сказал Уиллер после игры.

В игре против «Колорадо» Уилер отметился заброшенной шайбой и отдал четыре голевые передачи, таким образом форвард поучаствовал во всех голах. На данный момент на счету Уилера серия из 9 игр с набранными очками (2+15) и 4 место в гонке бомбардиров, которое он разделяет с форвардом «Чикаго» Патриком Кейном и форвардом «Бостона» Патрисом Бержероном, на счету каждого по 21 набранному очку.

Опубликовал: Intern Napoleon
Источник: www.nhl.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости