Гол Хартикайнена с отскоком от шлема принес «Салавату Юлаеву» победу над СКА
«Салават Юлаев» второй раз в Регулярном чемпионате обыграл СКА. 8 сентября уфимцы выиграли (4:1), а в отчетной встрече оказались сильнее (2:1).
После первого периода СКА вел в счет — 1:0. На 13-й минуте отличился Никита Гусев. «Салават Юлаев» отыгрался спустя 40 минут игры. Гол в активе Антона Бурдасова.
Все шло к тому, что основное время завершится вничью, но перед самым финалом игры хозяева сумели реализовать большинство и выиграть. После мощного броска с правого края площадки шайба попала в шлем Теэму Хартикайнену и залетела в ворота. Арбитр посмотрел повтор и засчитал взятие ворот.
«Салават Юлаев» набрал 28 очков и вышел на 4-е место в Восточной конференции. В активе СКА 31 очко и 3-я позиция в Западной конференции.
Опубликовала: Meny
Источник: sport24.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости