«Авангарду» грозит штраф за превышение потолка зарплат
В российской версии журнала Forbes пришли к выводу, что в этом сезоне омский ХК «Авангард» превысил потолок зарплат.
В издании это связывают с амбициозностью председателя совета директоров команды Александра Крылова, при котором за 10 дней до старта чемпионата клуб подписал энхаэловцев Криса Верстига, Дэвида Деарне, Коди Френсона и Алексея Емелина. За океаном их зарплата составляла от 1 до 4,1 млн долларов в год.
По информации СМИ, только Деарнэ и Верстиг за год в Омске получат по 55 млн рублей без учета бонусов. Ранее сообщалось, что Емелин за три сезона заработает 300 млн рублей. Президент клуба Максим Сушинский это опровергал.
В итоге, по данным издания, в этом сезоне «Авангарду» точно придется заплатить за превышение установленного лимита в 850 млн рублей.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий