Роман Савченко: «Победы над такими командами, как «Йокерит», придают «Барысу» дополнительную уверенность»
Защитник «Барыса» Роман Савченко поделился впечатлениями после победы над «Йокеритом» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
- За счет командной игры, самоотверженности и хорошей игры вратаря получилось сегодня обыграть такого сильного соперника. На такие команды не нужно никого мотивировать. Все понимают, что это очень хорошая команда, очень хорошие игроки, быстрые. И хороший хоккей получился, быстрый, думаю, болельщикам понравился. Такие победы сплачивают команду, придают дополнительную уверенность.
- С чем связано большое количество удалений?
- Не знаю, может потеряли концентрацию. Не знаю, с чем связано такое количество удалений. Там много спорных было, я думаю. Осталось три матча до перерыва, будем стараться в том же духе — хорошо играть, побеждать. Завтра-послезавтра посмотрим видео «Слована», разберем, как играют хоккеисты этой команды, посмотрим их лучшие и худшие стороны и будем настраиваться, — сказал Савченко.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий