Валерий Каменский: «Отказ перейти в «Коламбус» сейчас не усложнит Гаврикову будущие взаимоотношения с клубом»
Экс-форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Каменский считает, что отказ от перехода в «Коламбус Блю Джекетс» не усложнит защитнику СКА Владиславу Гаврикову путь в НХЛ в последующие годы.
«Думаю, отказ перейти в «Коламбус» сейчас не усложнит Владиславу будущие взаимоотношения с клубом и переход в НХЛ. Наоборот, хоккеист поднимет себе цену. Раз в «Блю Джекетс» заинтересованы в Гаврикове, то они до конца будут пытаться заполучить его. По своему опыту знаю, что такие клубы уважают решение хоккеистов и нормально относятся к их желанию играть за сборную, поэтому после Олимпиады предпримут попытку снова заполучить Владислава», — сказал Каменский «Известиям».
В понедельник Гавриков подписал двухлетний контракт со СКА, не став переходить в «Коламбус», который был заинтересован в его приобретении.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий