• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каспарс Даугавиньш: «Сумели немного сломать игру Швеции в третьем периоде. Но слишком мало бросали по воротам. Надо было действовать наглее»
0

Каспарс Даугавиньш: «Сумели немного сломать игру Швеции в третьем периоде. Но слишком мало бросали по воротам. Надо было действовать наглее»

Нападающий сборной Латвии Каспарс Даугавиньш поделился мнением о поражении в игре со Швецией (0:2) на чемпионате мира в Кельне.

«Их звезды играют на синей линии, все защитники хорошо двигаются. Трудно играть против команды, в которой все хоккеисты отлично катаются. Но мы выстояли и сумели немного сломать игру в третьем периоде. Но слишком мало нанесли бросков по воротам. Надо было действовать понаглее. Смотрелись мы хорошо, но это не дает результат, — заявил Даугавиньш «Известиям».

В субботу Латвия сыграет со сборной США. После четырех туров латыши с 9 очками занимают четвертое место в группе А.

Опубликовал: serezha.tarasov
Источник: izvestia.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости