Виталий Давыдов: «Возможно, в первом матче с «Динамо» у СКА было определенное зазнайство»
Вице-президент «Динамо» Виталий Давыдов прокомментировал выездную победу бело-голубых в первом матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина (3:2 ОТ).
- Слишком много слухов ходило вокруг этого матча — вспоминалось динамовское прошлое нынешнего главного тренера СКА, говорилось, что он обязан победить «Динамо». Возможно, это и привело к определенному «зазнайству», — поделился мнением с «Известиями» легендарный защитник «Динамо», вице-президент клуба Виталий Давыдов. — Настрой хоккеистов бело-голубых был запредельный, а мастерство у ребят есть. Сейчас команде Орешкина нужно просто сохранить тот тактический рисунок, который принес им успех. Понятно, что во второй игре СКА выйдет на лед с горящими глазами и желанием выиграть во что бы то ни стало. Поэтому «Динамо» надо четко отыграть в обороне и избежать удалений.
- СКА ссылается на то, что у них давно не было игр и они долго отдыхали после победы над «Витязем», — добавил Давыдов. — Но я вижу причину не в этом: в таких напряженных сериях настрой может сыграть серьезную роль. СКА — очень сильная по составу команда. Сильнее коллектива по подбору игроков в КХЛ сейчас нет. Причем все игроки очень быстрые и техничные. Но это не всегда приносит успех, если соперник настроен в два раза сильнее, чем ты: тогда техническое мастерство нивелируется самоотдачей. Это и произошло в среду в Питере», — сказал «Известиям» Давыдов. Второй матч СКА — «Динамо» пройдет в пятницу во дворце спорта «Юбилейный» (Санкт-Петербург).
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий