МВД проверит факт попадания шайбы в лицо лидера «Салавата Юлаева» Умарка
Забавный случай произошел в отделе полиции №7 г. Уфы. Из Городской клинической больницы №21 к ним пришла справка, что зафиксировано обращение шведского форварда «Салавата Юлаева» Линуса Умарка в связи с ушибом головы.
Об избиении речи, конечно же, нет. Дело в том, что лидер «юлаевцев» 11 октября по ходу второго периода матча против «Югры» из Ханты-Мансийска получил довольно обычную для хоккеистов травму. Швед неудачно подставился под бросок, и шайба угодила ему в голову. В третьем периоде из-за этого повреждения хоккеист на лед так и не вышел.
Как выяснилось, прямиком после матча Умарк отправился на обследование в ГКБ, где очень ответственный врач зафиксировал все, как положено по букве закона, заодно отправив справку в МВД. В ней так и написано: «В 18:30 во время хоккейного матча попала шайба в голову». Теперь правоохранительные органы обязаны провести хоть и весьма условную, но все же доследственную проверку, и уже по ее результатам вынести отказ в возбуждении дела.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий