Антон Глинкин: «Были готовы к тому, что «Амур» будет играть жёстко»
Нападающий «Ак Барса» Антон Глинкин прокомментировал победу над «Амуром» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
– Мы были готовы к тому, что «Амур» будет играть жёстко. Было тяжело, видно, что «Амур» разбирал нашу игру. Надо отдать им должное, они хорошо играли. Главное, что мы дотерпели и взяли три очка. Впереди нас тоже ждут непростые игры.
– Месяц назад «Амур» выиграл у «Ак Барса» в Хабаровске.
– Говорили о том, что «Амур» хорошо играет и на выезде, готовились к этому. Мы старались играть в свой хоккей. Что-то не получалось сегодня, может, мы неправильно подготовились. Надо работать над ошибками.
– В последнее время вы набрали отличную форму, были признаны лучшим нападающим недели в КХЛ…
– Сейчас команда на ходу, неплохо играем. Начали забивать, на выезде показали хорошую результативность, до этого как-то не очень получалось. Главное – продолжать в том же духе и улучшать свою игру, – передаёт слова Глинкина корреспондент «БИЗНЕС Online».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий