Опубликован план предсезонной подготовки «Ак Барса»
Стал известен план предсезонной подготовки казанского «Ак Барса», информирует официальный сайт КХЛ.
Пройдя углублённый медосмотр, команда будет тренироваться на своей базе 3–9 июля, а затем отправится в Финляндию. Сбор в Сейняйоки пройдёт 10–22 июля, после чего «Ак Барс» вернётся домой.
В Казани подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит ещё неделя тренировок и контрольный матч с «Нефтехимиком» на «Татнефть-Арене» 28 июля. А в последний день июля они отправятся в Нижний Новгород.
Борьбу за кубок губернатора Нижегородской области 1–7 августа «Ак Барс» поведёт с «Торпедо», «Локомотивом», рижским «Динамо», «Нефтехимиком» и «Северсталью».
С рижанами и ярославцами казанцы вновь встретятся чуть позже – в Риге на Кубке Латвийской железной дороги, который пройдет с 14 по 18 августа. Четвертым участником этого турнира станет минское «Динамо».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий