• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Олег Знарок: «На Матче звезд было интересно посмотреть, как ребята показывали такие вещи, каких не бывает в чемпионате»
5

Олег Знарок: «На Матче звезд было интересно посмотреть, как ребята показывали такие вещи, каких не бывает в чемпионате»

Главный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями от Матча звезд КХЛ.

– Очень приятно видеть, как трибуны поддерживают наших ребят. Трудно сказать, что интересно больше: мастер-шоу или сама игра. Если бы не нравилась первая часть, наверное, люди пришли бы сразу ко второй. А народ приезжал к трем часам и даже раньше.

– Хоть это и шоу, тем не менее, наблюдали ли вы отдельно за сборниками?

– Это сложно делать, потому что на льду было действительно шоу. Хотя интересно посмотреть, как ребята показывали иногда такие вещи, которые не могут показать, играя в матчах чемпионата. Ведь там на кону очки и места в турнирной таблице, – сказал Знарок.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости