«Барыс» выиграл Кубок Президента Казахстана
«Барыс» на правах хозяев с первых же минут ринулся вперед. Однако блестящую игру в рамке продемонстрировал голкипер «Адмирала» Игорь Бобков.
А вот начало второго периода порадовало всех собравшихся болельщиков на трибунах 12-тысячника. «Барыс» впервые в рамках этого турнира вышел вперед. Капитан «Барыса» Брэндон Боченски оказался расторопнее всех в чужой площадке и открыл счет в матче. Почти сразу же «Барыс» остался в меньшинстве: столичная команда в эти две минуты смогла выстоять, однако в следующей атаке «Адмирал» благодаря шайбе Константина Макарова все же сравнял счет.
Почувствовав неладное болельщики «Барыса» начали очень громко поддерживать астанчан и это помогло столичной команде перехватить инициативу. А в одной из созданных атак хозяевами хоккеисты «Адмирала» вновь остались в меньшинстве и «Барыс» на радость своим болельщикам смог наконец-то реализовать его. Причем произошло это на самом финише штрафной двухминутки после шедевральной передачи Талгата Жайлауова на Евгения Рымарева. «Адмиралу» же для того, чтобы отыграться снова не потребовалось много времени, и уже в следующей атаке счет после удара Максима Мамина стал 2:2.
Результат на табло, который никак не устраивал главного тренера «Барыса», вынудил астанчан перейти на игру в три звена. Ближе к концу периода страсти на льду стали накаляться и в одном из моментов защитник сборной Казахстана Кевин Даллмэн чуть не подрался с игроком «Адмирала», но вовремя ситуацию разрешил судья матча. А «Барыс» заработал очередное большинство, которое вновь не смог реализовать.
За 29 секунд до конца третьего периода хоккеисты «Адмирала» в очередной раз остались в меньшинстве, но вновь не пропустили. В итоге командами пришлось выявлять победителя в овертайме, где победу вырвала казахстанская команда. Очередной шедевральный пас Жайлауова пришелся точно на клюшку Романа Старченко, который и принес победу «Барысу» в Кубке Президента Казахстана.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий