Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Олимп-Долгопрудный - Днепр Смоленск
Турнир
Кубок
2-й раунд
30 июля 2012 , 14:00
Олимп-Долгопрудный
14′
Болдырев
57′
Сахаров
30 июля 2012
, 14:00
Завершен
2
1
Днепр Смоленск
41′
Семин
14′
Болдырев
57′
Сахаров
41′
Семин
Матч
Статистика
Составы
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Салют Долгопрудный
Посещаемость:
700
Главный судья:
E. Kupa
Помощники судьи:
A. Shulgin
,
P. Miroshnichenko
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
12.08.2012 09:00
Амур-2010
2
Сахалин
0
13.08.2012 11:30
Динамо Барнаул
3
Сибиряк
4
10.08.2012 13:00
Горняк
2
Тюмень
3
18.08.2012 13:30
Таганрог
1
Астрахань
3
18.08.2012 14:30
Губкин
2
6
Авангард Курск
2
5
18.08.2012 13:00
Газпром-Трансгаз
1
Алания
2
18.08.2012 15:00
Черноморец
0
ФК Армавир
1
10.08.2012 14:00
Зенит-Ижевск
1
Оренбург
2
18.08.2012 11:00
Калуга
5
Витязь Подольск
1
18.08.2012 15:00
Факел
0
Сокол
1
10.08.2012 14:00
Север
0
Псков-747
1
10.08.2012 10:00
Казанка
2
Олимп-Долгопрудный
0
10.08.2012 14:30
Текстильщик
0
Химик
3
10.08.2012 14:00
Волга Ульяновск
2
Сызрань-2003
1
4-й раунд
01.09.2012 09:00
Амур-2010
0
СКА Хабаровск
1
02.09.2012 08:00
Сибиряк
0
Енисей
1
01.09.2012 10:00
Сибирь
1
3
Томь
1
4
01.09.2012 12:00
Тюмень
1
Новокузнецк
0
01.09.2012 12:00
Астрахань
3
Ротор
2
01.09.2012 14:00
Губкин
1
2
Салют
1
3
02.09.2012 11:00
Алания
1
Спартак Нальчик
2
01.09.2012 13:30
ФК Армавир
2
Волгарь
1
02.09.2012 11:00
Оренбург
3
Нефтехимик
0
02.09.2012 13:00
Уфа
0
Урал
1
01.09.2012 11:00
Калуга
0
Торпедо
1
01.09.2012 13:00
Сокол
1
Химки
2
02.09.2012 13:00
Псков-747
1
Балтика
2
02.09.2012 11:00
Казанка
2
Сочи
0
02.09.2012 00:00
Химик
0
Торпедо Владимир
0
02.09.2012 14:00
Волга Ульяновск
2
Шинник
1
1/16 финала
25.09.2012 08:00
СКА Хабаровск
2
Амкар
1
26.09.2012 10:30
Енисей
2
Рубин
1
26.09.2012 12:30
Томь
0
ЦСКА
1
27.09.2012 12:00
Тюмень
2
Алания
1
26.09.2012 12:00
Астрахань
1
Ростов
3
26.09.2012 16:00
Салют
1
Спартак
2
25.09.2012 14:00
Спартак Нальчик
1
Ахмат
3
26.09.2012 12:00
ФК Армавир
0
Локомотив
3
27.09.2012 12:00
Оренбург
2
Крылья Советов
4
27.09.2012 14:00
Урал
0
2
Анжи
0
4
26.09.2012 15:00
Торпедо
0
Динамо
3
26.09.2012 15:00
Химки
2
Волга НН
0
25.09.2012 16:00
Балтика
1
Зенит
2
26.09.2012 12:00
Казанка
0
Мордовия
1
26.09.2012 14:00
Химик
1
Краснодар
2
26.09.2012 14:00
Волга Ульяновск
0
Кубань
1
1/8 финала
30.10.2012 10:30
Енисей
1
СКА Хабаровск
0
31.10.2012 16:00
ЦСКА
3
Тюмень
0
30.10.2012 16:00
Ростов
0
3
Спартак
0
2
31.10.2012 13:00
Ахмат
3
Локомотив
1
31.10.2012 12:00
Анжи
2
Крылья Советов
1
31.10.2012 16:00
Динамо
2
Химки
1
30.10.2012 13:00
Мордовия
0
Зенит
2
30.10.2012 15:30
Кубань
1
Краснодар
0
1/4 финала
17.04.2013 16:00
ЦСКА
3
Енисей
0
18.04.2013 14:00
Ростов
0
4
Ахмат
0
3
17.04.2013 14:00
Анжи
1
Динамо
0
17.04.2013 15:30
Зенит
0
4
Кубань
0
3
Полуфинал
07.05.2013 14:00
Ростов
0
ЦСКА
2
08.05.2013 15:30
Зенит
0
Анжи
1
Финал
01.06.2013 09:30
ЦСКА
1
4
Анжи
1
3