• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Аморебьета - Аренас: обзор матча 8 февраля 2020 , 15:30

О матче

Стадион: Урриче
Главный судья: Антонио Монтер Соланс
Помощники судьи: Carlos Muñiz, Sergio Ferrando

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
6Аморебьета28042
18Аренас28-1628

Личные встречи

Последние 18 игр
7Побед
7Ничьих
4Победы
Первый дивизион RFEF. 22.09.2019
Аренас
11
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 06.04.2019
Аренас
11
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 17.11.2018
Аморебьета
01
Аренас

Кто победит?

Статистика матча

Аморебьета - logo
Аренас - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Аморебьета - Аренас

События матча
Аморебьета - logo
Матч окончен
Замена
Amorrortu Andrinúa   Саласар
82’
Замена
Альваро   Rementeria Castro
76’
71’
Замена
Marcos Sánchez   Urkiza Txabarri
Замена
Zenitagoia Arana   Orozco Andonegi
61’
59’
Замена
Арнаэс   Polanco Gómez
2тайм
Перерыв
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Bilbao Mendiguren, Molina Aretxabaleta, Seguín Cid, Альваро - Amorrortu Andrinúa, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Zarrabeitia Ipiña, Azkue Unzueta, Rementeria Castro, Orozco Andonegi, Саласар
1тайм
Аренас
Carrio Quilligan - Арнаэс, Ибарбия, Кайсер Ласаро, Uranga Chong - Арсуага, Marcos Sánchez, Matador Aguilera - Etxaniz Llamas, Ramos Leniz, Zarzo Mora
Запасные: Аулестия, Чека, Frau Arnal, Парра, Urkiza Txabarri, Polanco Gómez, Салидо
Аренас - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Аморебьета
Аренас
Аморебьета
Основной состав
ESP
Antxón
Jaso Zunzarren
ЗЩ
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
ПЗ
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Iker
Amorrortu Andrinúa
82’
НАП
ESP
Ekain
Zenitagoia Arana
61’
НАП
Аренас
Основной состав
ESP
Diego
Carrio Quilligan
ВР
ESP
Ian
Uranga Chong
ЗЩ
ESP
Gorka
Marcos Sánchez
71’
ПЗ
ESP
Ignacio
Matador Aguilera
ПЗ
ESP
Jon
Etxaniz Llamas
НАП
ESP
Aitor
Ramos Leniz
НАП
ESP
Javier
Zarzo Mora
НАП
Запасные
ESP
Álvaro
Pérez Álvarez de Arcaya
ВР
ESP
Beñat
Garro Olkotz
ЗЩ
ESP
Mikel
Zarrabeitia Ipiña
ЗЩ
ESP
Julen
Azkue Unzueta
ПЗ
ESP
Unai
Rementeria Castro
76’
ПЗ
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
61’
НАП
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García
Тренер
ESP
Javier
Olaizola Rodríguez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 01.02.2020
    Осасуна Б
    32
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 25.01.2020
    Аморебьета
    51
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Саламанка УДС
    03
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 15.01.2020
    Аморебьета
    13
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Аморебьета
    10
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 02.02.2020
    Вальядолид Б
    11
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 25.01.2020
    Аренас
    02
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Туделано
    11
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 11.01.2020
    Аренас
    21
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Аренас
    12
    Культураль Леонеса