Бывший защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике раскритиковал летний трансфер «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинеса

Бывший защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике высмеял защитника «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинеса после того, как «красные дьяволы» проиграли на «Энфилде» со счетом 7:0. У Мартинеса было кошмарное выступление.

Он сыграл сомнительную роль в голе Коди Гакпо (43 минута), поскольку аргентинец заблокировал обзор Давида Де Хеа.

Затем его обыграл Мохамед Салах, и хозяева забили третий гол, также забил Гакпо (50 минута).

Хосе Энрике, который на протяжении своей карьеры представлял «Ливерпуль», раскритиковал прозвище Мартинеса «Мясник». Он опубликовал фото центрального защитника в поварском костюме.