Реклама 18+

Динияр Билялетдинов: «Такое чувство, что мы всей командой попали в ад»

Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился переживаниями, вызванными переломом ноги, который полузащитник получил в матче 5-го тура премьер-лиги с «Кубанью» (0:1) и неудачными результатами железнодорожников в последних играх.

«Я всегда стараюсь предвидеть возможные последствия своих поступков. Когда мы только планировали делать «Слово капитана», я предполагал, что будут дни, когда писать его будет непросто. Того состояния, в каком я нахожусь сегодня, я не мог представить себе в страшном сне.

Не представляю, что говорить в таких случаях. Такое чувство, что мы всей командой попали в ад. Возвращаться с выездного матча с нулем очков и переломом ноги – такого и врагу не пожелаешь.

После такого поражения, какое мы потерпели в воскресенье, хочется только одного: как можно скорее приступить к тренировкам, чтобы работать, работать, работать.

Это единственный способ побыстрее отбросить негативные эмоции, и, как назло, именно этого я сейчас сделать не могу. Не знаю, как я смогу пережить эти несколько недель без футбола. В данный момент мне не хочется ни есть, ни спать, и дело тут вовсе не в моей травме.

Примерно в таком же состоянии находится любой, кто имеет хоть какое-то отношение к «Локомотиву». Для кого-то футбол, может, не более, чем игра, но в нашей команде нет людей, для которых что-то важнее, чем наше место в турнирной таблице: такие у нас просто не задерживаются.

Думаю, те, кто смотрел эти три матча, согласятся, что нас, игроков, можно упрекнуть в медленной реакции, недостаточной точности, цепкости или жесткости, отсутствии сыгранности, выдумки и других чисто игровых недостатках. Но вот в чем нас точно нельзя упрекнуть, так это в отсутствии самоотдачи.

Таких упреков в самом деле почти не слышно, но многие поспешили причислить этот сезон к числу неудачных. И когда только мы успели настолько потерять веру в себя?

Я вспоминаю сезон 2006 года, когда до пятого тура у нас было одно очко, а потом мы врубились и очень скоро оказались в лидерах. Нечто подобное должно произойти и теперь. Нам не хватает буквально одного-двух успешных матчей, чтобы вернуть уверенность в себе.

Матч с «Москвой» я буду смотреть с трибуны, вместе с вами. Травмированных и дисквалифицированных в команде хватает и без меня, так что легкими эти игры точно не будут. Надеюсь, через две недели к матчу с «Тереком» у меня будут для вас хорошие новости», – цитирует Билялетдинова официальный сайт «Локомотива».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
нужен норм тренер! достали уже подающие надежды...
0
0
0
Ответ kristinka
жеееесть!! эээй,люди,или кто вы там??!!! понимаете,что вы чушь несёте???оО чё за бред?? человеку может реально сейчас тяжело,а вы ещё сильней на него накидываетесь(( нормально он в этом сезоне играл) пусть выздоравливает поскорее))))
пусть ноет в другом месте, тогда и срача не будет))
0
0
0
Ответ *LUTIR*
¡Bienvenido en el infierno!))))))))
лохотрещина
0
0
0
»...нас, игроков, можно упрекнуть в медленной реакции, недостаточной точности, цепкости или жесткости, отсутствии сыгранности, выдумки и других чисто игровых недостатках.»
Думаю, что и такого букеда достаточно, чтоб поразгонять вас к ебеням!!!
0
0
0
Zephyr, я и не спорю) футбол-игра сильных)ну просто,серьёзно,ну плохо щас человеку,зачем над этим издеваться то???оО не ноет он)) и жалеть его не надо) типа,бедный диничка и т.д,но и смеяться не стоит) Жаль,не видела его игры 20-минутной с кубанью,но,по-моему, он в этом сезоне играл лучше, чем в прошлом)
И «шутки» типа «Такое чувство, что мы всей командой попали в зад»-нифига не смешные,а у меня отличное чувство юмора))хДД
П.С. пусть выздоравливает и играет лучше,чем обычнО))))
0
0
0
Ответ DeadGuardMan
Билька, выводи лохо в пердив! Спаси российский футбол от такого явления как лохогёрлз))
ПНХ
расшифровать, коняшка ты моя?
0
0
0
недофутболист наконец то не попадает в сборную. Уря!!!!
0
0
0
Динияр Билялетдинов: «Такое чувство, что мы всей командой попали в ад»
Биля про экскурсию по столичной подземке...
0
0
0
Вофка Быстров: «Такое чувство, что мы из зада и не вылезали»
0
0
0
Поправляйся Бил!!!
Маминову и ЛОКО удачи сегодня!!!
0
0
0
Динияр Билялетдинов: «Такое чувство, что мы уже как 3 года всей командой попали на улицу красных фонарей и все телки - сплошь локогёрлз. »
0
0
0
ну а вообще пусть поправляется и осмыслит свю игру...
0
0
0
Наверно за свои грехи расплачиваетесь
0
0
0
Плач позорного псевдокапитана...

Надеюсь, с приходом Володи Маминова, этот пафосный гламуренок лишится повязки и мы больше никогда не увидим это недоразумение в капитанах великой команды.
0
0
0
Билька, выводи лохо в пердив! Спаси российский футбол от такого явления как лохогёрлз))
0
0
0
нет предела человеческой мерзости...
Ничего, Динияр...прорвемся!
Выздоравливай скорей!
0
0
0
Пафоса многовато.А так хорошо,что решил поговорить с болельщиками.Удачи ребятам сегодня,надеюсь Маминов зарядит их на победу.
P.S.Поправляйся.
0
0
0
Овчинников отправил Диниярку в Hell(100пудов у него там знакомые)
0
0
0
Там и сгорите за то что Семина продали!
0
0
0
Сегодня мы всей командой отправимся в АААААД!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости