Алекс Фергюсон: «Мы сами отдали ничью «Эвертону»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после ничьей в матче 4-го тура премьер-лиги против «Эвертона» (3:3) признался, что его команда сама виновата в том, что не смогла удержать победу.

«Мы имели комфортное преимущество, однако не смогли удержать его. Две наших последних выездных встречи были похожи на эту игру. За две минуты до конца матча пропустили от «Фулхэма», сегодня произошло то же самое.

В атаке сыграли расточительно, у нас были шансы «похоронить» «Эвертон», но мы ими не воспользовались. Я доволен большей частью нашей игры, однако в концовке мы сами отдали очки.

Бербатов сегодня был лучшим игроком в нашей команде. Думаю, порой он действовал потрясающе. Но все это меркнет перед тем, что мы потеряли очки», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ» со ссылкой на эфир Sky Sports.

Посмотреть текстовую трансляцию игры можно здесь.