Стивен Джеррард: «Англия может играть лучше»

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард отметил, что в товарищеском матче с Мексикой (3:1) его команда не показала своей истинной силы.

«Тренер требовал больше агрессии от всей команды. Мексика слишком много владела мячом в первом тайме, мы позволяли им играть. Во второй половине наша команда стала действовать плотнее и остановила соперника. Нам нужно быть более агрессивными.

Команде следует приспособиться к изменениям игровой схемы в течение матча. Мы можем действовать лучше, чем во встрече с Мексикой. Есть время, чтобы отточить нашу игру», – цитирует футболиста The Guardian.